Добро пожаловать на сайт МАОУ "Лицей №19"

В помощь классному руководителю

Функциональные обязанности классного руководителя:

• Организация жизнедеятельности классного коллектива.
  • Создание комфортных условий для обучения и развития личности в классном коллективе.
  • Защита прав ребенка.
  • Координация и интеграция воспитания учащихся.
  • Аналитическая деятельность классного руководителя.
  • Работа с документацией.

Документы для классных руководителей

План воспитательной работы на 2015-2016 уч. год

"Особенности физического и психического развития детей 8-11 летнего возраста">>

Положение о дежурном классе>>