Добро пожаловать на сайт Лицея!

ФОТОГРАФИЯ МЕСЯЦА

Осенние каникулы с радостью и пользой! Путешествие учащихся 11х классов в Тулу (Классные руководители Пименова М.В., Исаева Н.В.)

Открытие нового здания Лицея

Артем Скрипкин  и Дмитрий Фешин стали победителями  Регионального этапа ( Московская область) Всемирной робототехнической олимпиады VRO- 2017. Тренер команды ( в неё вошли ещё Егор Шевченко и Илья Песковацков)- Камышникова О.В., учитель информатики и ИКТ.

30 апреля состоялось награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад

22 марта в Лицее проше семинар для педагогов начального образования

«Организация проектной деятельности в рамках системно-деятельностного подхода»

17 марта в Лицее прошел День открытых дверей