Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

               Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области

 "Лицей №19"       

    Добро пожаловать на сайт МАОУ "Лицей №19"

Национальные проекты

 

 

Победитель областного конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году – учитель химии – Закаблук Оксана Викторовна

2010, 2012 годы: учитель физики Уланова Ольга Владимировна вошла в тысячу лучших учителей России.

 Победитель областного конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2010 году – учитель английского языка – Живоглотова Валентина Ивановна

Лицей является ресурсным центром передового педагогического опыта

        Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 19 г. Королева Московской области в списке учреждений-победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы,  которым предоставляется государственная поддержка, занимает 26 место среди 107 учреждений  Московской области.

 

Победители Всероссийского  конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2009 году

Лизогуб Ольга Викторовна

Живоглотова Валентина Ивановна

Победители Всероссийского  конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 году

 

Исаева Надежда Васильевна

Победители Всероссийского  конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2007 году

Закаблук Оксана Викторовна

Колганов Игорь Львович

Пименова Марина Васильевна

Победители Всероссийского конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году

Уланова Ольга Владимировна

Скрипкина Юлия Владимировна 

Победитель областного конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году

Цыганкова Светлана Анатольевна

Победитель областного конкурса лучших учителей образовательных учреждений в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 году

Теленкова Елена Хайдаровна

 

 

Учащиеся МОУ гимназии №19 - лауреаты премии поддержки талантливой молодежи в 2009 году 

Маниев Никита 11б класс

Сизых Кирилл 11б класс

Власова Евгения 10а класс

Комиссарова Кристина 10а класс

Михайлова Марина 10а класс

Тетин Евгений 10а класс

Левина Татьяна 9б класс

Шеин Павел 8б класс

Учащиеся МОУ гимназии №19 - лауреаты премии поддержки талантливой молодежи в 2008 году 

Кобзев Илья 11а класс

Коптев Александр 11а класс

Каныгина Александра 11а класс

Тетин Илья 11а класс 

Тетин Евгений 9а класс

  Учащиеся МОУ гимназии №19 - лауреаты премии поддержки талантливой молодежи в 2007 году 

Кобзев Илья 11а класс

Тетин Евгений 9а класс

Минашин Георгий 11а класс

Тетин Илья 11а класс

Учащиеся МОУ гимназии №19 - лауреаты премии поддержки талантливой молодежи в 2006 году 

Староверов Виктор 11б класс

Тетин Илья 10а класс 

 

Стипендиат программы "Одаренные дети России"

Смирнов Иван 7а класс 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"