Добро пожаловать на сайт Лицея!

rod

Инструкции по организации   контрольно-пропускного режима:

в здании по улице Горького 79 стр.3

в здании по пр.Макаренко, д.10а

Приказ Городского комитета образования "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Городского комитета образования"

Годовой календарный учебный график

Положение о внешнем виде обучающихся

С сентября 2018 года школьная форма в Лицее синего цвета (юбка или сарафан, брюки (для девочек), брюки, жилет, пиджак (для мальчиков)) Блузки и рубашки однотонные светлых тонов, для парадной формы - белого цвета. Форму родители приобретают самостоятельно. (Компенсация малоимущим семьям предусмотрена)

С 1 октября 2018 года  Лицее будет работать спортивная секция КАРАТЭ.

Педагог: Вещиков Филипп Анатольевич (+79266479094) - мастер спорта РФ, кандидат педагогических наук

Занятия проводятся по понедельникам и средам с 15.00 до 16.30

В Лицее работают кружки робототехники и 3D-моделирования. Занятия ведут сотрудники МГТУ им.Н.Э.Баумана.

Фотоотчет о работе в 2017-2018 учебном году:

ИНСТРУКЦИЯ

об организации контрольно-пропускного режима и правилах поведения сотрудников, учащихся и посетителей при проходе на территорию

и в здание МАОУ «Лицей № 19» г.о. Королёв, Московской области

Правила для родителей малолетних детей "Безопасные окна"

Положение Об организации выезда организованных групп обучающихся образовательных организаций к местам отдыха, оздоровления и в места проведения  мероприятий культурно-массовых, спортивных мероприятий и учебно-тематических экскурсий

В Лицее функционируют: 2 пищеблока, 2 столовые, 2 медицинских кабинета, 2 стоматологических кабинета.

Медицинская помощь в Лицее:

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Школьная Столовая

Десятидневное меню (7-11 лет)

Десятидневное меню (от 11 лет и старше)

Меню буфета

Согласование меню

График работы столовой: 1-5 классы,  6-11 классы

Положение о предоставлении горячего питания обучающимся МАОУ "Лицей №19"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ

Об организации школьного питания (1 полугодие)

Об организации школьного питания (2 полугодие)

ГОРЯЧИЕ ЗАВТРАКИ В 2018-2019 учебном году:

стоимость горячего завтрака- 63 рублей

стоимость обеда - 93 руб.

Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Закон "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области"

Внесение изменений в закон "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области"

Должностная инструкция учителя