ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Главная /

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи со сложившейся обстановкой по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и самоизоляции населения, с 06.04. 2020 г. все обучающиеся МАОУ “Лицей № 19” переходят на дистанционное обучение.

Фактически дистанционное обучение для ребенка будет состоять из:

1. Обязательной части, которая проходит с минимальным использованием технических средств. Задание выдается через школьный портал, содержит задание из уже имеющихся учебников.
2. Дополнительной части с использованием онлайн-платформ типа “Фоксфорд”, “ДЗ-онлайн” и других - по договоренности с родителями при имеющихся технических возможностях.
3. Дополнительной части, обеспечивающую помощь учителем учащимся, в виде проведения онлайн-консультаций с использованием программ типа “Zoom”, “Skype” и других - по договоренности с родителями при имеющихся технических возможностях.

Расписание онлайн-консультаций в 11 классах для подготовки к ЕГЭ

ссылка

Расписание онлайн-консультаций и занятий с психологом МАОУ "Лицей №19"

Кричфалушей Светланой Ивановной

ссылка

Внимание!

Пятидневные учебные сборы юношей предпоследнего года обучения в дистанционном режиме с 18 по 22 мая 2020 года.

Приказ и расписание занятий

СКАЧАТЬ

Расписание онлайн-встреч с представителями администрации МАОУ "Лицей №19"

12.05.2020

Майорова Алевтина Юрьевна

(заместитель директора по УВР)

Видеоконференция с родителями.

1. Особенности организации и проведения РДР в 8 классе.

Приглашаются все желающие родители учеников  8 классов, у кого есть вопросы.

Общие темы зафиксируем, ответы доведём до всех.

Zoom

Идентификатор:

13.05.2020

Zoom

Идентификатор:

Архив расписания онлайн-встреч с представителями администрации МАОУ "Лицей №19"

Инструкция для обучающихся

бесплатный доступ для учащихся Лицея

1. Учебный процесс в рамках временного дистанционного обучения реализуется через школьных портал согласно утвержденному расписанию.

2. Домашние задания, рекомендации по изучению, дополнительные дидактические материалы будут размещены учителем в разделе “Домашние задания”.

3. В соответствии с рекомендациями учителя, обучающиеся отчитываются о выполненном домашнем задании не позднее 19.00 дня, предшествующего уроку по расписанию (если в задании учитель не указал иное), по ранее оговоренным с учителем каналам связи.

4. Домашнее задание может быть передано учителю в формах: скан-копия, скриншот экрана, фотография, и других, по договоренности с учителем.

5. В случае организации урока в режиме онлайн-конференции с использованием соответствующих платформ  (согласно отдельному расписанию), обучающиеся выполняют подключение к платформе с использованием данных, которые учителя размещают заранее в школьном портале в разделе “Домашние задания”, либо распространяют по ранее оговоренным каналам связи.

6. При подключении к онлайн-конференциям обучающимся рекомендуется использовать свои настоящие фамилию, имя и класс для осуществления полноценной обратной связи с учителем.

Официальные документы:

Материалы для родителей

Министерство Просвещения

Творчество наших учителей и учеников в период самоизоляции

Дебют!

Ансамбль "Карантин"