Сотрудничество родителей с Лицеем

Добро пожаловать на сайт Лицея!

Сотрудничество родителей с Лицеем

В 4а классе 7 апреля состоялся цикл классных часов " Профессии наших родителе" Встреча с Зенькович А.М., который рассказал ребятам о профессии  энергитика, о теплоэлектростанциях и людях, которые их обслуживают.

День защитника Отечества в Лицее

Благотворительная ярмарка, посвященная Международному дню инвалидов

Учащиеся , родители и педагоги Лицея приняли участие в субботнике по уборке территории

Обучающиеся 8а класса совместно с родителями и классным руководителем Кучкаровой Е.Н.прошли курс по оказанию первой помощи в неотложных ситуациях.

В рамках акции "Наш Лес. Посади дерево!" лицеисты сажали деревья вместе с родителями.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2017